Украинцы Кравец и Гармаш отметились голами в матче чемпионата Турции

Украинцы Кравец и Гармаш отметились голами в матче чемпионата Турции Команда Гармаша победила
"Ризеспор" встречался с "Кайсериспором".

В 31-м туре чемпионата Турции "Ризеспор" обыграл "Кайсериспор", украинские футболисты Денис Гармаш и Артем Кравец забили по голу, передает Tribuna.com.

Форвард "Кайсериспора" Артем Кравец провел полный матч и забил на 87-й минуте с пенальти, сделав счет 2:1. Для Кравца этот гол стал седьмым в сезоне турецкой Суперлиги.

Полузащитник "Ризеспора" Денис Гармаш вышел на замену на 71-й минуте, а на 92-й сравнял счет – 2:2. Украинец забил свой третий мяч за сезон.

"Ризеспор" в итоге победил со счетом 3:2.

Ранее сообщалось о том, что Кравец забил гол в ворота "Бешикташа".