Украинский гимнаст Радивилов выиграл "серебро" на Кубке мира в Катаре

Украинский гимнаст Радивилов выиграл "серебро" на Кубке мира в Катаре Радивилов занял второе место в Катаре © telegraf.dn.ua
Украинец уступил только представителю Армении Артуру Товмасяну.

Бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в опорном прыжке украинец Игорь Радивилов завоевал серебряную медаль на соревнованиях Кубка мира серии FIG в Катаре.

Украинский гимнаст показал второй результат в упражнении на кольцах (15.066 - D 6,3; E 8,766), уступив только представителю Армении Артуру Товмасяну (15.133), а третье место досталось китайцу Зо Хингуану (15.033).

Отметим, что Радивилов в 2015 году завоевал две медали на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, становился серебряным призером Европейских игр, а также выигрывал "серебро" на чемпионате Европы.

Ранее украинский гимнаст Олег Верняев выиграл этап Кубка мира в Штутгарте.