Украинский футболист забил гол в Лиге конференций за польский клуб

Украинский футболист забил гол в Лиге конференций за польский клуб Кочергин перешел в "Ракув" весной © Футбол 24
Владислав Кочергин помог "Ракуву" разгромить соперника.

Украинский футболист Владислав Кочергин отметился забитым голом за польский "Ракув" в матче Лиги конференций.

В первом поединке второго раунда квалификации команда украинца принимала "Астану" из Казахстана.

Кочергин появился на поле сразу после перерыва, а на 77-й минуте отозвался на заброс соперника в штрафную и переиграл вратаря. Это был четвертый гол "Ракува", а в итоге польский клуб одержал победу со счетом 5:0.

Видео гола Кочергина

Ответный поединок команды проведут 28 июля в Казахстане.

Владислав Кочергин выступал за "Днепр" и луганскую "Зарю", а весной покинул чемпионат Украины и перешел в "Ракув". У хавбека при этом есть в активе один матч за сборную Украины.

Ранее сообщалось о том, что "Ворскла" эффектно обыграла шведский клуб в Лиге конференций.