Украинский футболист Цыганков оформил дубль за испанскую "Жирону

Видео
Поделиться
Украинский футболист Цыганков оформил дубль за испанскую Цыганков отыграл весь матч и спас для своей команды ничью © Girona FC
Украинец продолжает забивать в Примере.

Украинский полузащитник "Жироны" Виктор Цыганков сделал дубль в матче 26-го тура чемпионата Испании против "Райо Вальекано".

Украинец вышел на поле в стартовом составе и помог своей команде сыграть вничью (2:2). В первом тайме Цыганков успешно сыграл на добивании после удара Кастельяноса, а после перерыва Виктор замкнул навес Карреры.

Цыганков стал первым в истории украинским футболистом, которому удалось сделать дубль в матче высшего дивизиона чемпионата Испании.

Напомним, 25-летний Виктор Цыганков перешел в "Жирону" из киевского "Динамо" за 5 миллионов евро. Также украинский клуб получит 50% от следующей продажи игрока.

Виктор подписал с "Жироной" контракт до лета 2027 года. На счету Цыганкова семь матчей, в которых он уже забил три гола и отдал три ассиста.

Ранее сообщалось о том, что в испанском клубе отметили яркую игру футболиста сборной Украины Цыганкова.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме