Украинский футболист принес победу своей команде в матче чемпионата Кипра

Украинский футболист принес победу своей команде в матче чемпионата Кипра Безус играет на Кипре
 Украинец забил решающий гол.

Украинский полузащитник Роман Безус принес победу "Омонии" в компенсированное время поединка 14-го тура чемпионата Кипра с "Акритас Хлоракас" (1:0).

Украинец вышел на поле во втором тайме и отличился на 95-й минуте матча, забив единственный гол в матче.

Роман обыграл оппонента и точно пробил из-за пределов штрафной площади в нижний угол ворот.

Напомним, Роман Безус в межсезонье покинул бельгийский "Гент", за который выступал с 2019 года. В статусе свободного агента хавбек пополнил состав кипрского клуба в августе.

Безус сыграл в 17-ти матчах за "Омонию" в нынешнем сезоне во всех турнирах. Хавбек забил три гола и отдал две результативные передачи.

"Омония" набрала 22 очка и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Кипра.

Ранее сообщалось о том, что Ярмоленко помог "Аль-Айну" победить в матче Кубка Президента ОАЭ.