Украинский футболист "Марселя" Малиновский забил победный гол в ворота ПСЖ

Украинский футболист Гол Малиновского принес победу "Марселю" © OM
Украинец отметился отличным ударом.

Украинский полузащитник "Марселя" Руслан Малиновский отличился голом в ворота ПСЖ в 1/8 финала Кубка Франции.

Украинец вышел на поле "Велодрома" с первых минут, а на 57-й минуте сделал счет 2:1 в пользу "Марселя". Руслан первым был на подборе после заблокированного удара и пробил точно с линии штрафной.

Этот гол стал победным, а теперь команда украинца сыграет в четвертьфинале турнира.

Видео гола Малиновского

Напомним, Руслан Малиновский перешел в "Марсель" из итальянской "Аталанты" в первой половине января на правах аренды с правом выкупа.

Инсайдеры сообщали о том, что летом "Марсель" сможет выкупить игрока за 10 миллионов евро. Еще 3 миллиона будут прописаны в качестве бонусов, среди которых выход команды в Лигу чемпионов.

В составе марсельского клуба Малиновский сыграл уже семь матчей и отметился двумя голами.

Ранее сообщалось о том, что Малиновский забил дебютный гол за "Марсель".