Украинский футболист Кочергин оформил "гол+пас" в чемпионате Польши

Украинский футболист Кочергин оформил Кочергин помог "Ракуву" разгромить соперника © RKS Rakow
Полузащитник помог своей команде победить.

Украинский футболист Владислав Кочергин провел результативный матч в чемпионате Польши за "Ракув".

Команда украинца в 24-м туре принимала "Шленск" и одержала разгромную победу со счетом 4:1.

26-летний полузащитник вышел на поле в стартовом составе, а на 36-й минуте принял передачу партнера в штрафной соперника и открыл счет в игре. Также Кочергин ассистировал в контратаке, которая завершилась четвертым взятием ворот "Шленска".

Видео гола Кочергина

Всего в текущем сезоне на счету украинца уже 9 голов и 3 ассиста в 37 матчах. Он забил гол во втором поединке подряд. "Ракув" лидирует в турнирной таблице чемпионата Польши.

Владислав Кочергин выступал за "Днепр" и луганскую "Зарю", а весной прошлого года покинул чемпионат Украины и переехал в Польшу. У футболиста есть в активе один матч за сборную Украины.

Ранее сообщалось о том, что украинец Виктор Коваленко стал героем "Специи" в победном матче с "Интером" в чемпионате Италии.