Украинский боксер сумел подняться после эпичного нокдауна от олимпийского чемпиона

Видео
Поделиться
Украинский боксер сумел подняться после эпичного нокдауна от олимпийского чемпиона © Boxingscene
Украинец продолжил бой.

Известный украинский тяжеловес Игорь Шевадзуцкий (12−3, 10 КО) в Астане потерпел поражение от непобежденного узбекистанского боксера Баходира Жалолова (15−0, 14 КО).

В третьем раунде поединка Жалолов отправил Шевадзуцкого в нокдаун, нанеся сокрушительный и мощный удар левой.

Украинский "Халк" под аплодисменты казахстанской публики сумел подняться после тяжелейшего пропущенного удара и продолжить поединок.

В итоге 35-летний украинец и узбекистанец провели полную дистанцию поединка (10 раундов), а судьи единогласно отдали победу Жалолову - 100:89, 97:92, 97:93.

Для Жалолова эта победа стала первой в карьере, которую он не сумел выиграть досрочно. Узбекистанец является двукратным олимпийским чемпионом (2020 и 2024).

Напомним, в марте прошлого года Шевадзуцкий проиграл титульный бой звездному экс-сопернику Владимира Кличко Кубрату Пулеву.

Бой продлился всю 12-раундную дистанцию, а победу звездный болгарин добыл лишь решением судей. На кону стоял пояс WBA International в супертяжелом весе.

Ранее сообщалось о том, что американский боксер умер от редкой болезни.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 2
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Сергей Владимирович
24 Января 2024, 09:53
Ничего нового тут нет. Так было, есть и будет... Церковь не зря брала десятину. Высокие налоги, мутное законодательство и сложный учет - это корупция, это уход в тень. Как мы хотим жить в дальнейшем? Ответ очевиден. Мы хотим жить честно платя налоги и без гемороя с проверками и без тени. Система, существующая сейчас так жить точно не захочет. С чего же ей кормиться? Бюджет сразу в три раза умньшится, а пойдут ли инвестиции - вопрос. Я за упрощение учета и снижение налоговой ставки до 10% по прогрессивной шкале, как в Греции, допустим.
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме