Украинские синхронистки завоевали шесть золотых медалей на этапе Мировой серии

Поделиться
Украинские синхронистки завоевали шесть золотых медалей на этапе Мировой серии Всего украинки выиграли восемь медалей © XSport.ua
Елизавета Яхно выиграла 16 наград в течение десяти дней.

Сборная Украины по синхронному плаванию завоевала восемь медалей на восьмом этапе Мировой серии, который завершился в американском Лос-Анджелесе. В первый день престижных соревнований Елизавета Яхно выиграла "золото" в индивидуальном разряде и в командных соревнованиях, а также "серебро" в дуэте с Анастасией Савчук – все в технической программе.

8 июня украинки выиграли еще два "золота": в произвольной программе и произвольной комбинации. В последний день этапа девушки добыли "золото" в хайлайте, а Елизавета Яхно стала первой в одиночном разряде и второй в дуэте с Анастасией Савчук в произвольной программе.

Отметим, что Яхно выиграла 16 медалей в течении десяти дней, поскольку первые награды прошлого этапа Мировой серии были разыграны 31 мая.

Напомним, что на прошедшем в июле прошлого года чемпионате мира по водным видам спорта украинские синхронистки впервые в своей истории чемпионатов мира поднялись выше третьего места, завоевав "серебро".

Ранее сообщалось о том, что синхронное плавание получило новое название.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме