Украинские гимнастки завоевали семь медалей на Кубке Дерюгиной-2019

Украинские гимнастки завоевали семь медалей на Кубке Дерюгиной-2019 Украинки были в числе лучших © XSport.ua
Соревнования прошли в Киеве.

В киевском Дворце спорта состоялся традиционный турнир серии Гран-при Кубок Дерюгиной-2019 по художественной гимнастике.

Украинские спортсменки выступили на нем удачно. В командных соревнованиях им не было равных в упражнениях с пятью мячами, а также обручами и булавами. В индивидуальных соревнованиях "золото", "серебро" и "бронзу" завоевала украинка Влада Никольченко.

Суммарно украинские гимнастки завоевали на соревнованиях 7 медалей.

На Кубке Дерюгиной-2019 выступали спортсменки с 38 стран мира.

Ранее сообщалось о том, что украинские гимнастки завоевали два "золота" на турнире в Эстонии.