Украинские футболисты выиграли Кубок Кипра

Украинские футболисты выиграли Кубок Кипра Роман Безус © Omonia FC
Роман Безус принял участие в финале.

"Омония", за которую выступают украинцы Роман Безус и Артем Беседин, завоевала Кубок Кипра сезона-2022/23.

Клуб пробился в финал, где встречался с АЕЛом и одержал победу со счетом 1:0 благодаря голу Карима Ансарифарда в конце встречи.

Безус вышел на замену во втором тайме на 73-й минуте, но результативными действиями хавбек не отметился. Ранее в рамках турнира он провел четыре поединка и забил один гол. Беседин также сыграл три кубковых матча, но пропускал финал из-за травмы.

32-летний Роман Безус выступает за "Омонию" с прошлого года. 27-летний Артем Беседин перешел в кипрский клуб из киевского "Динамо" на правах аренды в январе.

Ранее сообщалось о том, что украинский футболист стал чемпионом Польши.