Украинские дзюдоисты успешно выступили на турнирах в Польше и Чехии

Украинские дзюдоисты успешно выступили на турнирах в Польше и Чехии Украинцы выиграли "золото", "серебро" и "бронзу" © НОК Украины
Спортсмены из Украины сумели завоевать три награды.

На прошедших выходных украинские представители дзюдо успешно выступили на соревнованиях в рамках открытого Континентального кубка в Варшаве и Праге.

В польской столице медаль высшей пробы завоевала Анастасия Сапсай, выступающая в весовой категории +78 кг.

В Чехии украинцы завоевали две награды: "серебро" на счету Артема Хомулы (-73 кг), а "бронза" у Антона Савицкого (-100 кг).

Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка поздравил украинских дзюдоистов и их наставников с хорошими выступлениями, пожелав и дальше радовать болельщиков и всю спортивную Украину замечательными достижениями на международной арене.

Напомним, в апреле прошлого года украинские дзюдоисты выиграли чемпионат Европы.