Украинские баскетбольные команды устроили массовую драку во время матча

Украинские баскетбольные команды устроили массовую драку во время матча Команды проводили товарищеский матч
Баскетболисты решили выяснить отношения прямо на площадке.

Товарищеский матч между клубами украинской баскетбольной Суперлиги "Одесса" и "Тернополь" завершился массовой дракой, сообщает basket.com.ua.

Инцидент произошел в четвертой четверти за пять минут до конца игрового времени. Центровой "Тернополя" Максим Сандул во время борьбы за подбор ударил по голове защитника одесской команды Юрия Кондракова.

Далее за одноклубника вступился легионер "Одессы" Баден Джексон, что в итоге и переросло в массовую драку.

Судьи не могли остановить драку и приняли решение досрочно закончить игру при счете 66:64 в пользу "Тернополя".

Напомним, розыгрыш Суперлиги 2019/20 был досрочно завершен из-за распространения коронавируса. Чемпионом был признан "Днепр".

Новый сезон в Украине стартует 3-4 октября, когда разыграют "Финал четырех" национального Кубка. Суперлига начнет матчи 10-11 октября.

Ранее сообщалось о том, что тренер из НБА возглавил клуб украинской баскетбольной Суперлиги.