Украинская биатлонистка Семеренко получила "серебро" Сочи-2014 после дисквалификации россиянки

Поделиться
Украинская биатлонистка Семеренко получила "серебро" Сочи-2014 после дисквалификации россиянки Семеренко получила "серебро" в спринте
Российские спортсмены получили очередные дисквалификации за допинг.

Международный олимпийский комитет (МОК) дисквалифицировал за допинг еще пятерых российских спортсменов, участвовавших в Олимпиаде-2014 в Сочи.

Признаны виновными в нарушении антидопинговых правил и пожизненно дисквалифицированы участники Сочи-2014 скелетонист Сергей Чудинов, бобслеисты Дмитрий Труненков и Алексей Негодайло, биатлонистки Яна Романова и Ольга Вилухина.

Вилухина лишена "серебра" спринта и "серебра" в эстафете, Романова - "серебра" в эстафете. Таким образом, серебряную медаль спринта Сочи-2014 получит украинская биатлонистка Вита Семеренко, которая в той гонке пришла третьей.

Труненков и Негодайло были победителями соревнований четверок вместе с дисквалифицированными ранее Александром Зубковым и Алексеем Воеводой. Сергей Чудинов на Олимпиаде в Сочи занял только пятое место.

Ранее сообщалось, что Россия лишена двух золотых медалей Олимпиады-2014 в бобслее за допинг.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме