Украинская легкоатлетка Бех-Романчук заняла второе место на этапе Бриллиантовой лиги в Дохе

Поделиться
Украинская легкоатлетка Бех-Романчук заняла второе место на этапе Бриллиантовой лиги в Дохе В Катаре прошел первый этап соревнований © XSport
Украинка проиграла лишь ямайской спортсменке.

Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук заняла второе место на стартовом этапе Бриллиантовой лиги-2022 в катарском городе Доха.

В секторе для тройных прыжков украинка показала результат 14.73 м. Это первый успех Бех-Романчук на соревнованиях под открытым небом в текущем сезоне.

"Это хорошее начало сезона. Спасибо всем за поддержку и все пожелания. Вы лучшие. А также хочу поблагодарить украинцев, которые болели сегодня за меня на стадионе. Я счастлива была иметь такую поддержку, слышать родной язык и видеть наш флаг. Вы были моей мотивацией. Только вместе к победе", - прокомментировала результат соревнований Бех-Романчук.

Первое место с результатом 14.83 м заняла ямайская спортсменка Шаника Рикеттс. Третье место у представительницы Доминиканы Тее Лафонд (14.46 м).

Ранее сообщалось о том, что атлетов из России и Беларуси отстранили от Бриллиантовой лиги и ЧЕ по летним видам спорта.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме