Украинки выиграли золото Кубка мира по артистическому плаванию

Поделиться
Украинки выиграли золото Кубка мира по артистическому плаванию © Ukrainian synchronized swimming / Facebook
Украинская сборная взяла медаль в акробатике.

Сборная Украины выиграла золотую медаль в акробатике на этапе Кубка мира по артистическому плаванию в египетском Сома-Бей.

Команду в этом виде представляли Иванна Бурба, Александра Горецкая, Уляна Грынишина, Мария Зачепа, Мария Здоровцова, Алиса Кулик, Дарья Мошинская и Анастасия Шмонина.

За свое выступление украинки получили 200,0911 балла и с большим отрывом опередили еще двух призеров соревнований – Италию (187,0263) и Китай (186, 8288).

(фото – Ukrainian synchronized swimming)

Таким образом, сборная Украины завершила этап Кубка мира с тремя медалями. Ранее Дарья Мошинская взяла серебро в соло технической программы, а также заняла еще одно второе место в дуэте с Анастасией Шмониной.

Ранее сообщалось о том, что украинские спортсменки отказались от фото и рукопожатий с россиянками на Кубке мира.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме