Украинец Зинченко дебютировал за "Ноттингем Форест" в Кубке английской лиги

Поделиться
Украинец Зинченко дебютировал за © Getty Images
Новая команда украинского футболиста драматично вылетела.

Украинец Зинченко дебютировал за "Ноттингем Форест" в Кубке английской лиги против "Суонси".

Украинский защитник вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут. Сама игра завершилась драматичным вылетом команды Зинченко. "Ноттингем" вел по ходу встречи со счетом 0:2, но пропустил два гола в компенсированное время и проиграл – 2:3.

Напомним, Зинченко перешел из лондонского "Арсенала" в "Ноттингем Форест" в самом конце летнего трансферного окна. Стороны согласовали аренду 28-летнего игрока на весь текущий сезон.

В прошлом сезоне Александр Зинченко был резервистом в составе "Арсенала" Микеля Артеты. Он провел 23 матча, забил 1 гол и сделал 1 ассист во всех турнирах, преимущественно выходя на замену. Украинец выступал за "Арсенал" с 2022 года после перехода из "Манчестер Сити".

"Ноттингем Форест" в прошлом сезоне занял седьмое место в АПЛ и вышел в полуфинал Кубка Англии. Клуб выступит в основном раунде Лиги Европы.

Ранее сообщалось о том, что "Ноттингем Форест" сменил главного тренера.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме