Украинец Забарный впервые в карьере был удален в матче АПЛ

Видео
Поделиться
Украинец Забарный впервые в карьере был удален в матче АПЛ Илья Забарный © Getty Images
Команда украинского защитника проиграла.

Украинский защитник "Борнмута" Илья Забарный впервые был удален в матче английской Премьер-лиги.

В 26-м туре АПЛ команда украинца принимала "Вулверхэмптон" и потерпела поражение со счетом 0:1.

Перед единственным пропущенным голом хозяева поля остались в меньшинстве. Забарный совершил грубый подкат в центре поля и получил красную карточку.

Видеообзор матча

Getty Images

Стоит отметить, что украинский центрбек до этого момента сыграл все минуты в нынешнем сезоне АПЛ. Это его первое удаление в составе "Борнмута" за 75 поединков и третье в карьере. Он выступает за английский клуб с января 2023 года после трансфера из киевского "Динамо".

"Борнмут" с 43 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Ранее сообщалось о том, что в КНДР запретили показ матчей команд АПЛ с южнокорейскими футболистами в составе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 15
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Заполночь
7 Октября 2013, 22:13
Движение, как известно - жизнь! И наконец-то Украина пошла в верном направлении! Хватит уже топтаться на месте! Две страны, одна граница, а следовательно и цели у нас должны быть одни.
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме