Украинец Швед отметился дублем и стал лучшим игроком матча чемпионата Бельгии

Видео
Поделиться
Украинец Швед отметился дублем и стал лучшим игроком матча чемпионата Бельгии Швед впервые сыграл полный матч за "Мехелен"
Также на счету украинского футболиста еще и голевая передача.

Украинский полузащитник "Мехелена" Марьян Швед сделал ассист и дубль в матче 22-го тура чемпионата Бельгии против "Васланд-Беверена" (3:2). 

Украинец на 9-й минуте ассистировал Уолшу, который открыл счет, на 26-й минуте он забил второй гол "Мехелена", а уже в добавленное время точным ударом принес своей команде победу.

Отметим, что портал WhoScored назвал украинца лучшим игроком матча – Швед получил 9,2 балла. Он нанес 8 ударов (2 в створ), отдал 30 передач с точностью 80%, из них 3 ключевых.

Напомним, украинский форвард присоединился к "Мехелену" на правах годичной аренды с правом выкупа в августе прошлого года из "Селтика".

"Селтик" приобрел Шведа у "Карпат" в январе 2019 года. Нападающий не сумел закрепиться в составе шотландского клуба, проведя лишь три поединка и отличившись одним голом.

Ранее сообщалось о том, что украинский футболист Шахов отличился голом за греческий АЕК.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме