Украинец Шахов забил дебютный гол за "Лечче" в Серии А

Украинец Шахов забил дебютный гол за Шахов точно пробил в угол после прострела
Гол украинца не помог его команде набрать очки.

Украинский полузащитник "Лечче" Евгений Шахов забил в матче 33-го тура итальянской Серии А против "Фиорентины" (1:3).

Он вышел на 72-й минуте на замену при счете 0:3, сократил отставание на 88-й минуте.  Отметим, что это дебютный гол украинца за итальянскую команду.

"Лечче" после 33-х туров чемпионата Италии находится на 18-й позиции, в активе команды 29 очков.

Напомним, 29-летний Шахов в Украине известен по выступлениям за "Арсенал" и "Днепр", также украинец являлся игроком греческого ПАОКа.

Ранее сообщалось о том, что Малиновский забил гол и отдал две передачи в матче чемпионата Италии.