Украинец Малиновский забил гол "Роме" в чемпионате Италии

Украинец Малиновский забил гол Малиновский провел на поле 59 минут © Atalanta B.C
Украинский футболист продолжает забивать в Италии.

Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский отметился голом в матче 32-го тура Серии А с "Ромой" (1:1).

Малиновский вышел в стартовом составе, а на 26-й минуте открыл счет в матче, замкнув передачу с фланга.

Теперь на счету 27-летнего украинца 3 забитых мяча и 5 результативных передач в 5 последних матчах чемпионата Италии.

В нынешнем в сезоне итальянского чемпионата хавбек забил 5 голов и сделал 8 ассистов в 30 встречах.

Также этот гол стал 15-м для хавбека в 80 матчах за клуб. Кроме того, за это время он сделал 15 ассистов.

Ранее сообщалось о том, что Малиновский признан лучшим игроком топ-5 лиг Европы за месяц.