Украинец Малиновский отметился дебютным голевым пасом за "Марсель"

Украинец Малиновский отметился дебютным голевым пасом за © OM
Команда полузащитника при этом проиграла.

Футболист сборной Украины Руслан Малиновский отличился результативной передачей за "Марсель" в матче 36-го тура чемпионата Франции.

Команда украинца гостила у "Лилля". Малиновский на 29-й минуте ассистировал Жонатану Клоссу, который вошел в штрафную соперника и переиграл голкипера. В итоге этот гол оказался единственным для "Марселя", а "Лилль" забил дважды во втором тайме и победил со счетом 2:1.

Видео гола с передачи Малиновского доступно по ссылке.

Для 30-летнего Руслана Малиновского это первый голевой пас за французский клуб. Также на его счету 2 гола в 21 матче Лиги 1 и Кубка Франции.

Напомним, украинец перешел в "Марсель" из "Аталанты" в январе на правах аренды с обязательным правом выкупа.

Ранее сообщалось о том, что нападающий сборной Украины может стать одноклубником Малиновского в "Марселе".