Украинец Яремчук забил шестой гол с начала сезона за бельгийский "Гент"

Украинец Яремчук забил шестой гол с начала сезона за бельгийский "Гент" Яремчук помог "Генту" победить © kaagent.be
Форвард набрал отличную форму.

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук забил гол за "Гент" в четвертом туре чемпионата Бельгии.

Украинец вышел на поле в стартовом составе и отметился голом на 48-й минуте, отправив мяч в сетку после подачи с углового. Итоговый счет встречи - 2:0.

Яремчук забил уже шестой мяч за семь поединков в текущем сезоне и второй - в национальном первенстве. Также на счету украинца две результативные передачи.

Ранее сообщалось о том, что Яремчук отличился голом в Лиге Европы.