Украинец Яремчук забил седьмой гол в чемпионате Бельгии

Украинец Яремчук забил седьмой гол в чемпионате Бельгии Яремчук забил ударом головой © kaagent.be
Нападающий адаптировался в бельгийском первенстве.

Украинский форвард "Гента" Роман Яремчук забил очередной гол в матче с "Мехеленом" (2:2) в 27-м туре чемпионата Бельгии.

Украинец вышел на поле с первых минут и помог команде добыть ничью, когда на 72-й минуте отправил мяч в сетку ворот ударом головой. Этот гол стал для Яремчука седьмым в национальном чемпионате.

В прошлом году Яремчук сыграл 23 матча в украинской Премьер-лиге за "Александрию" и "Динамо", в которых забил 5 голов и отдал 1 ассист. Киевляне продали нападающего в Бельгию за 2 миллиона евро.

В текущем сезоне форвард провел в составе "Гента" 22 матча во всех турнирах.

Ранее Роман Безус отметился голевой передачей в матче чемпионата Бельгии.