Украинец Яремчук забил очередной гол за бельгийский "Гент"

Украинец Яремчук забил очередной гол за бельгийский "Гент" Гол Яремчука не помог "Генту" набрать очки © kaagent.be
Украинский нападающий снова отличился в чемпионате Бельгии.

Украинский нападающий "Гента" Роман Яремчук открыл счет в матче 15-го тура чемпионата Бельгии против "Антверпена" (2:3).

Украинец вышел в стартовом составе и забил на 21-й минуте, здорово перекинув голкипера.

До матча с "Антверпеном" Роман забил 14 голов и отдал 4 результативных передачи в 21 матче "Гента" во всех турнирах.

Форвард поднялся на третье место в списке лучших бомбардиров чемпионата Бельгии (8 голов). Лидером является экс-форвард "Динамо" Мбокани с 13 голами.

Отметим, что стартовом составе "Гента" также вышел украинский защитник Игорь Пластун, а хавбек Роман Безус появился на поле во втором тайме.

Напомним, месяц назад Яремчук продлил контракт с "Гентом". Новое соглашение форварда сборной Украины с бельгийским клубом рассчитано до 2023 года.

Ранее сообщалось о том, что украинский нападающий Евгений Селезнев отметился третьим голом за турецкий клуб.