Украинец Яремчук помог "Генту" выйти в четвертьфинал Кубка Бельгии

Украинец Яремчук помог "Генту" выйти в четвертьфинал Кубка Бельгии Яремчук отдал результативный пас во втором тайме © kaagent.be
Нападающий отличился результативной передачей.

Украинский нападающий "Гента" Роман Яремчук сделал голевой пас в матче 1/8 финала Кубка Бельгии против "Локерена" (2:1).

Экс-игрок киевского "Динамо" провел на поле весь матч и на 64-й минуте ассистировал боснийскому хавбеку Даниэлю Миличевичу, который довел счет до 2:0.

В текущем сезоне 22-летний футболист провел 12 матчей и забил 1 гол во всех турнирах за клуб.

В прошлом сезоне Яремчук сыграл 23 матча в украинской Премьер-лиге за "Александрию" и "Динамо", в которых забил 5 голов и отдал 1 ассист. Киевляне продали нападающего в Бельгию за 2 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что Евгений Селезнев забил гол и отметился результативной передачей в Кубке Турции.