Украинец Шелестюк победил американца по очкам и защитил титул

Поделиться
Украинец Шелестюк победил американца по очкам и защитил титул Шелестюк остается непобедимым © XSport.ua
Украинский боксер продолжает успешную карьеру в США.

Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне Тарас Шелестюк провел очередной поединок, в котором сумел одержать победу. В городе Корона, Калифорния, украинец сумел одолеть американца с мексиканскими корнями Джейми Эрреру и отстоять титул WBO NABO.

Шелестюк с большим преимуществом провел первые два раунда, после чего Эррера перехватил инициативу и начал наносить мощные удары. В итоге украинец выровнял ситуацию к восьмому раунду и подбил левый глаз Эрреры, успешно работая на точность. По итогам десяти раундов уроженец Макеевки склонил мнение судей в свою пользу - 96:93, 95:94, 96:93.

Для Эрреры это поражение стало четвертым в профи, тогда как Шелестюк одержал 15-ю победу и еще ни разу не уступал. При этом в активе украинского боксера полусреднего веса пояса Интерконтинентального чемпиона по версии WBA и чемпиона WBO NABO.

Читайте также: Шелестюк проведет защиту титула в апреле

Напомним, свои два титула Шелестюк выиграл в Лас-Вегасе 6 ноября прошлого года, сумев одолеть единогласным решением судей россиянина Асланбека Козаева.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме