Украинец Шахов забил "Панатинаикосу" в матче чемпионата Греции

Украинец Шахов забил "Панатинаикосу" в матче чемпионата Греции Гол Шахова помог ПАОКу разгромить "Панатинаикос" © paokfc.gr
Украинский футболист отметился результативным ударом в Греции.

Полузащитник сборной Украины Евгений Шахов помог ПАОКу в матче 29-го тура Суперлиги на выезде разгромить "Панатинаикос" (0:3). Шахов вышел на замену на 82-й минуте при счете 0:2 – спустя две минуты украинец успешно подключился в атаку, замкнув прострел своего экс-защитника "Черноморца" и "Днепра" Лео Матоса.

Напомним, в греческий ПАОК украинский футболист перебрался летом минувшего года на правах свободного агента после того, как покинул днепровский Днепр".

Гол в матче с афинским "Панатинаикосом" стал для Шахова вторым в чемпионате Греции и седьмым в сезоне. Еще пять мячей 27-летний украинец забил в Кубке Греции, что помогло ПАОКу добраться до финала.

Отметим, что в Суперлиге ПАОК досрочно проиграл гонку за титул АЕКу, но благодаря победе над "Панатинаикосом" гарантировал себе место в квалификации Лиги чемпионов. Евгений Шахов в текущем сезоне во всех турнирах отыграл 32 матча, забив 7 голов и отдав 3 результативных передачи.

Ранее украинец Роман Безус оформил дубль в матче чемпионата Бельгии.