Украинец Лень набрал 10 очков в матче НБА

Поделиться
Украинец Лень набрал 10 очков в матче НБА "Лейкерс" Михайлюка выиграли у "Детройта", "Атланта" Леня уступила "Бруклину" © nba.com
Очки Леня не помогли его команде победить.

В Национальной баскетбольной ассоциации состоялся очередной игровой день, в матчах которого приняли участие украинцы. Игрок "Атланты" Алексей Лень провел на площадке 19 минут в поединке с "Бруклином".

За это время он сумел набрать 10 очков (реализация 2/7, трехочковые 0/1), сделать 4 подбора (2 в атаке), 1 блок-шот, совершить 3 фола. Центровой начал встречу на лавке запасных. Однако это не помогло его команде – "Хоукс" проиграли со счетом 100:116.

Другой представитель Украины Святослав Михайлюк сыграл за "Лейкерс" против "Детройта". Свингмэн получил всего 2 минуты игрового времени, за которые ему удалось записать в свой актив лишь 1 перехват. "Озерники", в свою очередь, одержали победу со счетом 113:100.

Напомним, в прошлом Лень выступал за "Финикс", но минувшим летом 25-летний баскетболист покинул клуб и получил предложение от "Атланты".

Нынешним летом Михайлюк был выбран "Лейкерс" на драфте НБА под 47-м номером. Он стал первым в истории клуба задрафтованым украинцем.

Ранее сообщалось о том, что Алексей Лень провел самый результативный матч в сезоне НБА.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме