Украинцы Яремчук и Пластун отметились голами за "Гент" в чемпионате Бельгии

Поделиться
Украинцы Яремчук и Пластун отметились голами за "Гент" в чемпионате Бельгии Украинцы спасли ничью в матче против "Андерлехта" © twitter.com/KAAGent
Украинские футболисты стали героями матча в Бельгии.

Нападающий Роман Яремчук и защитник Игорь Пластун забили по голу за "Гент" в матче 13-го тура чемпионата Бельгии с "Андерлехтом" (3:3).

При счете 1:3 Яремчук на 84-й минуте с добивания после нереализованного пенальти сократил отставание до минимального, а Пластун на четвертой компенсированной минуте спас для своей команды ничью.

В нынешнем сезоне на счету Яремчука 13 голов в 17 матчах "Гента" во всех турнирах. Для украинского защитника это третий гол в 20 матчах сезона.

Отметим, что неделю назад Яремчук продлил контракт с "Гентом". Новое соглашение форварда сборной Украины с бельгийским клубом рассчитано до 2023 года.

По итогам игрового дня четверга "Гент" остался на четвертом месте в турнирной таблице национального первенства. От лидирующего "Брюгге" команда отстает на 8 очков.

Ранее сообщалось о том, что Яремчук отметился дублем за бельгийский "Гент" в Лиге Европы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме