Украинцы Нойок и Милевский приняли участие в разгромной победе в чемпионате Беларуси

Украинцы Нойок и Милевский приняли участие в разгромной победе в чемпионате Беларуси Нойок голом помог "Динамо" разгромить соперника © football.by
Команда украинцев победила соперников с крупным счетом.

Полузащитник брестского "Динамо" Александр Нойок отметился голом в матче 12-го тура чемпионата Беларуси против "Минска".

Украинец забил гол на 49-й минуте, сделав счет 2:1. Голевой пас Александру отдал экс-форвард сборной Украины Артем Милевский.

Спустя 15 минут Милевский сделал еще один ассист на Михаила Гордейчука. Матч завершился победой "Динамо" со счетом 6:1.

"Динамо-Брест" благодаря этой победе поднялось на пятую строчку турнирной таблицы Высшей лиги Беларуси.

Ранее сообщалось о том, что Милевский забил победный гол за "Динамо-Брест" в матче чемпионата Беларуси.