Украина в этом году с Аргентиной не сыграет

Поделиться
Товарищеский матч между сборными Украины и Аргентины по футболу, который был намечен на осень 2010 года, не состоится. Об этом в среду, 27 июля, сообщил наставник украинской команды Мирон Маркевич.
Товарищеский матч между сборными Украины и Аргентины по футболу, который был намечен на осень 2010 года, не состоится. Об этом в среду, 27 июля, сообщил наставник украинской команды Мирон Маркевич.«Что касается товарищеского матча со сборной Аргентины, то, насколько я понял, в этом году с этой командой мы спарринг проводить не будем. Конечно, вопрос по переговорному процессу не входит в мою компетенцию, но похоже, что 12-го октября мы сыграем с другим соперником», - сообщил он. Маркевич уточнил, что сейчас ведутся переговоры на эту дату со сборными Чили и Уругвая. Кроме того, Маркевич рассказал о составе сборной, который вызван на товарищеский поединок со сборной Голландии. «В списке игроков, которые привлечены на контрольный матч против Нидерландов, новобранец пока один - Евгений Чеберячко из "Днепра". Он достаточно уверенно играет за свой клуб, поэтому мы и решили посмотреть его в сборной. Тем более что у нас есть проблемы в центре обороны. Посмотрим, как Евгений себя проявит, ближе познакомимся», - рассказал Маркевич. Напомним, товарищеский матч со сборной Голландии пройдет 11 августа в Донецке на «Донбасс-Арене». Во вторник тренерский штаб украинской сборной огласил список игроков, которые были вызваны на этот поединок.

По материалам Турнир

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме