Украина завоевала золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Украина завоевала золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе Первое место заняли Костевич, Нимец и Ковальчук © НОК Украины
Украинки победили в командных соревнованиях.

Сборная Украины в составе Елены Костевич, Анастасии Нимец и Оксаны Ковальчук выиграла золотые медали Кубка мира по пулевой стрельбе.

Украинки показали лучший результат в командной стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции в 25 метров.

Также в стрельбе из малокалиберной винтовки в бронзовом финале Олег Царьков, Александр Галкин и Сергей Кулиш одержали победу над национальной командой Кореи 16:12.

Отметим, что эти медали стали для сборной Украины четвертой и пятой на этапе Кубка мира в Баку, который продолжается до 7 июня.

Ранее сообщалось о том, что украинец Кулиш завоевал золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе.