Украина победила Туркменистан и Узбекистан на боксерском турнире в Харькове

Поделиться
Украина победила Туркменистан и Узбекистан на боксерском турнире в Харькове В завершающий день турнира 28 апреля Украина встретится с Казахстаном © facebook.com
Украинцы одержали две убедительные победы.

В Харькове состоялось открытие матчевой масштабной международной боксерской встречи "Четырех стран". В своих стартовых боях на турнире первая сборная Украины не оставила шансов Туркменистану - 9:1, а также справилась с командой из Узбекистана со счетом – 6:2. Об этом сообщает официальный сайт Федерации бокса Украины.

В матче с Туркменистаном чемпион мира в среднем весе Александр Хижняк победил Нурсахета Паззуева (5:0). Это был первый бой украинца после прошлогодней победы на чемпионате мира.

Также в состав первой сборной вошли: Назар Куротчин, Дмитрий Замотаев, Николай Буценко, Юрий Шестак, Мгер Оганесян, Евгений Барабанов, Валерий Харламов, Рамазан Муслимов, Виктор Выхрист.

Отметим, что харьковский турнир проходит в рамках подготовки к лицензионным стартам на Олимпийские игры-2020, а кроме первой сборной в соревнованиях также принимает участие и вторая украинская сборная.

Состав второй команды: Евгений Овсянников, Игорь Сопинский, Ярослав Ветошкин, Александр Меленюк, Ярослав Харциз, Ярослав Самофалов, Андрей Терегеря, Владислав Михайлов, Константин Пинчук, Игорь Шевадзуцкий.

Ранее сообщалось о том, что Украина и Россия поспорят за право проведения чемпионата мира по боксу-2019.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме