Украина была намного сильнее Сербии - Крстаич

Поделиться
Украина была намного сильнее Сербии - Крстаич Сербы имеют в активе лишь одно очко © twitter.com
Наставник сербов признал силу украинской сборной.

Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич прокомментировал разгромное поражение своей команды от Украины со счетом 0:5 в матче отбора на Евро-2020.

"Хочу поздравить сборную Украины с заслуженной победой. Начало матча несколько затянулось, а потом мы пропустили два бессмысленных мяча. Конечно, мне не нравится результат. Но жизнь продолжается. Нужно как можно быстрее восстановиться и сосредоточиться на домашнем матче с Литвой. Украинцы были сегодня сильным соперником. Они были намного лучше нас, а первые два гола стали решающими. Беру всю ответственность за результат на себя. Нам трудно, но мы движемся дальше", - приводит слова Крстаича официальный сайт Украинской ассоциации футбола.

После трех матчей сборная Украины с семью очками лидирует в своей группе. Следующий поединок подопечные Шевченко проведут 10 июня во Львове против Люксембурга.

Сербия после двух матчей в отборе имеет в своем активе лишь одно очко. Команда Крстаича сейчас на последнем месте в группе.

Украина – Сербия 5:0: ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме