UFC 269: Оливейра победил Порье и защитил титул, Нуньес проиграла впервые с 2014 года

Видео
Поделиться
UFC 269: Оливейра победил Порье и защитил титул, Нуньес проиграла впервые с 2014 года Оливейра одержал досрочную победу © boksopasaulis.lt
В США состоялись два громких поединка.

В ночь на 12 декабря в Лас-Вегасе прошел турнир UFC 269, в главном бою которого свой титул чемпиона в легком весе отстаивал Чарльз Оливейра.

Соперником бразильского чемпиона был американец Дастин Порье, который в своем прошлом поединке разобрался с Конором Макгрегором.

В первом раунде Порье был лучше соперника за счет бокса, но во втором Оливейра перевел соперника в борьбу и начал доминировать. В третьем раунде чемпион сумел провести удушающий прием из-за спины и заставил Порье сдаться.

Для Оливейры это была первая защита титула, который он завоевал в мае, одолев досрочно Майкла Чендлера. В прошлом поясом владел россиянин Хабиб Нурмагомедов.

В другом поединке вечера произошла сенсация - действующая чемпионка в легчайшем весе Аманда Нуньес продержалась до второго раунда против Джулианны Пеньи, после чего удушающий прием заставил ее сдаться. Для Нуньес это первое поражение с 2014 года.

Ранее сообщалось о том, что украинский боец MMA Амосов получил соперника для дебютной защиты титула Bellator.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме