УЕФА предупреждает о спекуляции билетами на Евро-2012

Поделиться
УЕФА - единственный и исключительный обладатель прав на осуществление продажи билетов на матчи УЕФА ЕВРО-2012™. Об этом заявил операционный директор УЕФА Мартин Каллен.
УЕФА - единственный и исключительный обладатель прав на осуществление продажи билетов на матчи УЕФА ЕВРО-2012™. Об этом заявил операционный директор УЕФА Мартин Каллен.В заявлении говорится, что недавно УЕФА стало известно об определенной несанкционированной деятельности, связанной с продажами билетов и пакетов корпоративного гостеприимства, в частности в принимающих странах, Польше и Украине. В частности, организации-злоумышленники предлагают приобрести пакеты корпоративного гостеприимства на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу, не имея ни права на это, ни каких-либо билетов, которые они предлагают для продажи. Более того, несуществующие билеты предлагаются по существенно завышенным ценам. По словам Мартина Каллена, благодаря централизации процесса продажи всех видов билетов УЕФА может обеспечить низкие цены на рынке. «Чрезвычайно важно, чтобы болельщики и компании знали, что билеты и пакеты корпоративного гостеприимства можно приобрести только непосредственно через УЕФА. Ни одна другая организация билетами не располагает. Поэтому мы настоятельно рекомендуем не поддаваться соблазну приобрести билеты у других организаций, поскольку в конечном итоге вам будет просто отказано в праве входа на стадион во время индивидуального контроля на входе в спортивную арену», - отметил операционный директор UEFA Events SA Мартин Каллен. «Мы хотим защитить интересы болельщиков и компаний, поэтому, централизируя процесс продажи билетов, мы обеспечиваем наличие билетов по наиболее умеренным ценам», - пояснил он. Мартин Каллен еще раз напомнил, что билеты для болельщиков поступят в продажу в марте 2011 г., а продажа пакетов корпоративного гостеприимства начнется с апреля 2011 г. Компании, заинтересованные в приобретении пакетов корпоративного гостеприимства на матчи УЕФА ЕВРО-2012™, могут уже сейчас сообщить о такой заинтересованности, отправив письмо на адрес hospitality.euro2012@uefa.ch, а болельщики, заинтересованные в приобретении билетов, могут зарегистрироваться на сайте UEFA.com/uefaeuro2012 для того, чтобы получать актуальную информацию относительно билетов и первыми узнать о начале продажи билетов. Пакеты корпоративного гостеприимства предусмотрены для продажи компаниям, желающим предложить своим клиентам посетить незабываемый футбольный запад; в пакет входят: билет на матч (1 категория), изысканный ужин, марочные вина, пиво и другие напитки, развлекательная программа до и после матча, легкий фуршет течение всего мероприятия, эксклюзивные памятные сувениры и официальная программа матча.

По материалам Информационного центра «Украина-2012»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме