УЕФА заблокировал все билеты английских болельщиков на матч Евро-2020 Украина-Англия

Поделиться
УЕФА заблокировал все билеты английских болельщиков на матч Евро-2020 Украина-Англия
В Италии действует пятидневный карантин для въезжающих в страну из Великобритании из-за распространения там варианта коронавируса "Дельта".

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заблокировал все билеты, которые раскупили английские болельщики на матч 1/4 Евро-2020 Украина-Англия, который состоится в Риме вечером 3 июля, сообщил МИД Италии.

"Этот шаг направлен на то, чтобы предотвратить приезд болельщиков "Трех львов" в Италию в нарушение карантинных правил" - сообщило итальянское МВД.

Кроме того, после обращения итальянских властей в УЕФА прекращена продажа билетов на этот матч тем, кто находился в Великобритании в течение последних 14 дней.

В Италии действует пятидневный карантин для въезжающих в страну из Великобритании из-за распространения там варианты коронавируса "Дельта" и теперь уже невозможно соблюсти этот срок, чтобы попасть на игру четвертьфинала Евро-2020.

29 июня команда Англии вышла в плей-офф ЧЕ, выиграв у Германии со счетом 2: 0. В тот же день после победы над Швецией Украинская сборная впервые в истории вышла в 1/4 чемпионата Европы

В ВОЗ заявляют, что Евро-2020, которое проходит сейчас, может привести к новой волне коронавирусной болезни. Основная причина - большие скопления людей. 

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме