Убегать из Украины не собираюсь - Луческу

Поделиться
Убегать из Украины не собираюсь - Луческу Мирча Луческу и Хуанде Рамос © Спорт-Экспресс в Украине
Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу опроверг все слухи относительно своего будущего.

Иностранная пресса утверждала, что Луческу может покинуть команду и страну, а в его услугах заинтересован ряд европейских клубов.

Однако сам "Мистер" настаивает на желании остаться, сравнив себя с испанцем Хуанде Рамосом, который в свое время ушел из "Днепра".

"У меня есть еще один год контракта. Я не убегу, как это сделал Хуанде Рамос. И дело здесь не в профессионализме, а в характере. Было бы слишком легко сбежать. Не собираюсь уходить ни при каких обстоятельствах. Я все еще голоден к успеху. Я буду тренировать до тех пор, пока у меня будет страсть к игре. Не хочу покидать "Шахтер" из-за замороженных инвестиций в Донецке? Это все выдумки румынской прессы. В Украине не продают землю иностранцам. Это чистой воды спекуляции", - сказал главный тренер "горняков".

Напомним, что в текущем сезоне донецкий "Шахтер" под руководством румынского специалиста остался без трофеев, уступив чемпионство в Премьер-лиге киевскому "Динамо", а также проиграв столичному клубу финал Кубка Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме