У сборной Украины есть менталитет победителей - Соболь

Поделиться
У сборной Украины есть менталитет победителей - Соболь Cоболь уверен, что сборная способна успешно играть с топ-командами © Isport
Футболист "Брюгге" ждет очередных матчей в составе национальной команды.

Защитник бельгийского "Брюгге" и сборной Украины Эдуард Соболь прокомментировал, как отразится карантин на национальной команде, а также поделился ожиданиями от Лиги наций.

"Огромных проблем не будет. Естественно, в каждом клубе есть свои требования, в сборной они иногда отличаются. Вспомнить связи в сборной - не проблема. Пару тактических тренировок помогут в этом. С этим точно не должно быть проблем.

Лига Наций? Соперники очень сильные и хорошие. Для сборной Украины это отличная возможность проверить себя на уровне таких соперников (Испания, Германия, Швейцария - прим.). Матч с Португалией в отборе на Евро-2020 показал, что мы умеем играть в футбол против сильных сборных.

У нашей сборной менталитет победителей. Всегда стараемся на поле показывать свою игру, а не смотреть на соперника", - цитирует Соболя footballua.tv.

Ранее сообщалось о том, в каких городах сборная Украины проведет домашние матчи Лиги наций.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме