Тренер сборной России Фабио Капелло возглавит ПСЖ

Поделиться
Тренер сборной России Фабио Капелло возглавит ПСЖ Капелло может покинуть Россию © sport-express.ru
Итальянский специалист практически согласовал свой контракт с французским клубом - осталось лишь получить разрешение от руководства российского футбола.

По информации зарубежных СМИ, главный тренер сборной России Фабио Капелло может подписать контракт с ПСЖ.

Не исключено, что вопрос о переходе Капелло в клуб из столицы Франции решится в ближайшее время. Вероятность ухода Фабио Капелло с должности главного тренера сборной России весьма высока. Сын 67-летнего специалиста Пьерфилиппо в настоящий момент находится в Париже, где ведет активные консультации с представителями "ПСЖ".

По данным "СЭ", переговоры по заключению контракта на год с возможностью продления еще на такой же срок близки к завершению.

При этом итальянец не только отправится в "ПСЖ" сам, но и возьмет с собой большинство членов своего штаба - в том числе и россиян. Напомним, что контракт Капелло с РФС действует до конца июля 2014 года, а ранее руководство Российского футбольного союза заявляло, что категорически против совмещения поста наставника национальной команды с работой в клубе.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что нынешний наставник парижан итальянец Карло Анчелотти скорее всего перейдет на работу в мадридский "Реал", поэтому в Париже сейчас активно занимаются поиском нового тренера. Также появлялась информация, что ПСЖ возглавит португалец Андре Виллаш-Боаш из "Тоттенхэма".

Впрочем, Фабио Капелло опроверг информацию о переходе в ПСЖ - в комментарии для испанского издания Sportyou.es он заявил, что остается в России.

Отметим, что сборная России под руководством Капелло неплохо начала отборочный турнир к ЧМ-2014 и сейчас является одним из лидеров группы F, уступая португальцам два очка, но при этом имея на две игры меньше. !zn

Читайте также:

Спустя год после победы на Евро-2012 Испания одолела Италию на молодежном ЧЕ

Вместо ПСЖ испанец Бенитес отправился в итальянский "Наполи"

"Реал" приготовил "Барселоне" достойный ответ на трансфер Неймара

Бекхэм не будет продолжать контракт с ПСЖ - он завершает карьеру

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме