Тренер "Барселоны" настроен выиграть все турниры в нынешнем сезоне

Видео
Поделиться
Тренер "Барселоны" настроен выиграть все турниры в нынешнем сезоне Луис Энрике готов сделать "золотой хет-трик" с "Барселоной" © Barcelona FC
Луис Энрике считает, что его команде по силам сделать золотой хет-трик - одержать победы в Лиге Чемпионов, чемпионате Примеры и Кубке Испании.

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике после того, как его команда впервые за четыре года вышла в финал Лиги Чемпионов, одолев по сумме двух встреч "Баварию", выразил надежду на дальнейшие победы.

Каталонцы проиграли 2:3 "Баварии" в Мюнхене, что позволило им пройти соперника. По словам главного тренера, особенно тяжело было его подопечным после пропущенного гола на 8-й минуте игры.

"Нам очень сложно, каждый этап плей-офф - это испытание. Соперник начал активно атаковать, забил гол, но вскоре нам удалось взять себя в руки. Пошли на перерыв с положительным результатом, но во втором тайме нам было еще сложнее", - поведал Энрике после игры.

Напомним, что после пропущенного мяча каталонцы достаточно быстро вышли вперед благодаря дублю Неймара. Однако после перерыва в ворота тер Штегена влетело два мяча и матч завершился победой "Баварии" 3:2.

Луис Энрике подчеркнул, что его команда хочет одержать победу во всех трех турнирах, в которых принимает участие - Лиге Чемпионов, Кубке и чемпионате Испании.

Читайте также: "Бавария" - "Барселона" 3:2 - видео голов

"Как бы то ни было, мы остаемся в одном шаге от победы в турнире. Да, нам тяжело, ведь мы ведем борьбу на трем фронтах, но игроки "Барселоны" сделают все возможное, чтобы победить во всех турнирах", - заявил наставник.

Напомним, в финале Кубка "блаугранас" 30 мая сыграют против "Атлетика" из Бильбао, а в Примере за два тура до финиша "Барса" на 4 очка опережает "Реал". Соперник каталонцев по финалу еврокубка определится 13 мая в противостоянии Реал - Ювентус. В первом матче этой пары победу одержали итальянцы 2:1.

чемпионат, Кубок Испании и Лигу чемпионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме