Тейшейра хочет покинуть "Шахтер" ради сборной Бразилии

Поделиться
Тейшейра хочет покинуть "Шахтер" ради сборной Бразилии Тейшейра готов покинуть "Шахтер" © uefa.com
Лидер донецкого клуба переживает за свое будущее в составе национальной сборной.

Атакующий полузащитник "Шахтера" Алекс Тейшейра заявил, что готов покинуть донецкую команду и перейти в топ-чемпионат, чтобы иметь больше шансов на получение приглашения в национальную сборную Бразилии.

"В этом году я ставлю перед собой цель закрепиться в сборной Бразилии. Знаю, что в Бразилии не особо следят за украинским футболом, поэтому вполне возможно, мне придется сменить клуб", - сказал 26-летний бомбардир "горняков".

"Интерес "Челси"? Это здорово, что мной интересуется такой большой клуб как "Челси". Со своей стороны, я стараюсь выполнять свою работу как можно лучше, чтобы продолжать совершенствоваться".

Как сообщало издание Just Chelsea, лондонцы предложили "Шахтеру" требуемые 43 миллиона евро и готовы оформить переход игрока уже в ближайшие дни.

Читайте также: Тейшейра может стать игроком "Челси" на этой неделе - СМИ

Напомним, Тейшейра уверенно лидирует в гонке бомбардиров Премьер-лиги - на его счету 22 гола в 15-ти проведенных матчах. Бразилец является одним из претендентов на "Золотую бутсу" лучшему бомбардиру европейских чемпионатов, а также был назван лучшим игроком Премьер-лиги по итогам 2015 года.

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме