Теннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови - Долгополов

Поделиться
Теннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови - Долгополов Долгополов отметил, что российские теннисисты поддерживают Путина
Украинский экс-теннисист поддержал отстранение россиян от Уимблдона.

Бывший украинский теннисист Александр Долгополов поделился мнением об отстранении игроков из России и Беларуси от Уимблдона, а также о негативной реакции на этот шаг со стороны Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

"Я полностью поддерживаю этот запрет. Российские игроки не дистанцировались от своего правительства, несмотря на то, что они имеют огромное общественное влияние. На мой взгляд, это оправдывает то, что большинство из них поддерживают Путина, как и около 70-80% населения России.

Это было бы своего рода психологическим насилием по отношению к украинским игрокам, если бы им пришлось соперничать с другими игроками, которые могут поддерживать убийство и разрушение их собственных семей.

К сожалению, кроме Уимблдона, ATP, кажется, не против того, что украинцы страдают из-за войны. В конце концов, они решили защитить российских и белорусских игроков, которые не высказались против варварских действий своих стран. Если теннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови, то пусть так и будет", - цитирует Долгополова "Украинская правда".

Напомним, ранее Долгополов показал лицемерие главной звезды российского тенниса.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме