Талисманом Евро-2012 будут близнецы

Поделиться
© uaeuro2012.com
Талисманом Чемпионата Европы по футболу, который пройдет в 2012 году в Украине и Польше, будут футболисты-близнецы. Об этом в среду. 22 сентября, сообщил польский министр спорта и туризма Адам Герш во время пресс-конференции в Варшаве.
Талисманом Чемпионата Европы по футболу, который пройдет в 2012 году в Украине и Польше, будут футболисты-близнецы. Об этом в среду, 22 сентября, сообщил польский министр спорта и туризма Адам Герш во время пресс-конференции в Варшаве.Он добавил, что официальная презентация символа состоится 17 ноября в Познани во время товарищеского матча между командами Польши и Кот-д'Ивуара. Адам Герш при этом отказался рассказать другие подробности о футбольных близнецах. Стоит отметить, ранее организаторы Евро-2012 держали вид будущего талисмана в секрете. Сообщалось лишь, что в нем присутствуют элементы польской и украинской культуры, чтобы люди, которые будут уезжать с чемпионата с этим сувениром, помнили о хозяевах чемпионата. Права на разработку символа получил один из самых крупных мультипликационных концернов Warner Brothers, создавший знаменитого кролика Багза Банни и страуса Роуда Раннера. Из-за этого многие полагали, что талисманом станет какой-то зверек или персонаж мультфильма. Стоит отметить, что на Евро-2008, который также проходил на полях двух стран - Австрии и Швейцарии, - талисманами были также два близнеца-футболиста по имени Трикс и Фликс.

По материалам: Gazeta

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме