Свитолина представила своего нового тренера

Поделиться
Свитолина представила своего нового тренера Свитолина снова сменила тренера © womenstennisblog.com
Команду украинки возглавит Энди Беттлс.

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина на пресс-конференции в Киеве сообщила о том, что уже собрала новую команду, которую возглавил ее бывший спарринг-партнер Энди Беттлс.

"Да, команда была сформирована несколько дней назад. На данный момент тренером у меня будет Энди Беттлс, который был у меня спарринг-партнером. Он будет главным тренером. Это решение было принято с моей стороны.

Также у меня будет новый фитнес-тренер. Это команда, которая будет ездить со мной на турниры. Также у меня будет помощник, который будет помогать в подготовке к матчам, решать мелкие детали", - сообщила Свитолина.

Напомним, что в Свитолина стала победительницей Итогового турнира WTA. В Сингапуре принимало участие восемь лучших теннисисток года, а Свитолина одержала победу во всех пяти матчах.

Победа подняла Свитолину с шестого на четвертое место в мировом рейтинге, а также стала самым важным триумфом в ее карьере.

В нынешнем сезоне Свитолина сумела пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, а также выиграла турниры в Брисбене, Дубае и в Риме.

Ранее сообщалось о том, что Элина Свитолина получила награду "Гордость Украины".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме