Свитолина, Цуренко и Долгополов выступят в основной сетке US Open

Поделиться
Свитолина, Цуренко и Долгополов выступят в основной сетке US Open Свитолина стартует в основной сетке турнира © WTA Tennis
Украинские теннисисты сыграют в Америке.

Трое украинцев по рейтингу прошли в основную сетку четвертого в сезоне турнира Большого шлема - Открытого чемпионата США.

Украинцы Элина Свитолина (6), Леся Цуренко (29) и Александр Долгополов (89) попали в список участников основной сетки US Open, передает официальный сайт турнира. Этому способствовал их рейтинг - трио входит в топ-100 рейтингов WTA и АТР.

Шансы попасть в основную сетку остаются у 113-й ракетки мира Катерины Бондаренко - наверняка кто-то из 105 участниц основной сетки в итоге снимется с соревнований, что может в итоге позволить украинке подняться выше в списке и попасть в основную обойму.

US Open-2017 пройдет в Нью-Йорке с 28 августа по 10 сентября. Сообщается, что призовой фонд турнира составит рекордные 50,4 млн долларов.

Напомним, что ранее на последнем турнире Большого Шлема Уимблдоне дальше всех из украинок прошла Элина Свитолина, уступив латвийке Остапенко в четвертом круге.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме