Суркис не будет увольнять Газзаева

Поделиться
Президент «Динамо» Игорь Суркис не будет увольнять главного тренера киевского клуба Валерия Газзаева, несмотря на поражение от «Аякса» в плей-офф Лиги Чемпионов. Об этом он сообщил корреспонденту программы «З тайм» на канале ICTV после поединка в ночь на четверг, 26 августа.
Президент «Динамо» Игорь Суркис не будет увольнять главного тренера киевского клуба Валерия Газзаева, несмотря на поражение от «Аякса» в плей-офф Лиги Чемпионов. Об этом он сообщил корреспонденту программы «З тайм» на канале ICTV после поединка в ночь на четверг, 26 августа.«Газзаев остается работать до окончания контракта», - сказал Игорь Суркис. Ранее ряд украинских СМИ сообщил, что российский специалист будет отправлен в отставку с поста тренера «Динамо», если команда не сможет пройти в групповой этап Лиги Чемпионов. Напомним, Валерий Газзаев подписал контракт с киевским клубом в 2009 году. Срок действия соглашения – три года. «Динамо» после домашней ничьей 1:1 на выезде проиграло амстердамскому «Аяксу» 2:1 и не смогло пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов. Теперь украинский клуб продолжит борьбу во втором по значимости клубном турнире Старого Света – Лиге Европы.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме