Суперкубок Украины: матч снимут на 18 камер, на стадионе будет работать бесплатный Wi-Fi

Поделиться
Суперкубок Украины: матч снимут на 18 камер, на стадионе будет работать бесплатный Wi-Fi Матч за Суперкубок пройдет 16 июля © sport.ua
На поединок в Одессе продано уже 5 тысяч билетов.

Организаторы матча за Суперкубок Украины, в котором в Одессе встретятся "Динамо" и "Шахтер", рассказали о подготовке к предстоящему событию.

"Новый сезон обещает быть ярким и горячим. В Одессе мы стартуем с 12 числа, когда по всему городу пройдут мини-мероприятия накануне матча. Суперкубок на данный момент - прибыльный проект, потому что у нас есть два партнера, которые пошли нам навстречу и закрывают всю социальную часть. Иными словами, все, что связано с организацией и проведением взяли на себя наши партнеры. От реализации билетов на этот матч мы планируем выручить больше денег, чем в прошлом году. Увеличили и призовой фонд матча.

Что касается возможной посещаемости, то на данный момент продано чуть больше пяти тысяч билетов. Но до игры - две недели, и динамика очень хорошая. Есть интерес к более дорогим билетам. Так что, надеемся, что стадион "Черноморец" будет заполнен", - сказал президент Премьер-лиги Владимир Генинсон.

Призовой фонд матча составит 1,5 млн гривен. Также на пресс-конференции было отмечено, что на стадионе будет доступен бесплатный Wi-Fi для всех зрителей.

Что касается трансляции поединка, то, как сообщил генеральный директор телеканалов "Футбол" Александр Денисов, матч будет освещаться на уровне поединков Лиги чемпионов: "Могу сказать, что этот поединок в плане трансляции пройдет на том же уровне, что и матчи Лиги чемпионов. На матче за Суперкубок будет порядка 18 камер, чтобы не упустить ни одного интересного и яркого эпизода".

Читайте также: Кубку Украины по футболу вернули формат с одним матчем

Напомним, матч за Суперкубок Украины "Динамо" - "Шахтер" пройдет 16 июля.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме