Стало известно, какая дисквалификация грозит Беседину за допинг

Поделиться
Стало известно, какая дисквалификация грозит Беседину за допинг Беседин уже отстранен от футбола на 30 дней © ФК Динамо
Форвард может остаться без футбола до четырех лет.

Стали известны возможные сроки дисквалификации нападающего сборной Украины и киевского "Динамо" Артема Беседина за нарушение антидопинговых правил УЕФА.

"Информации сейчас очень мало, все очень секретно пока. Из того, что известно, ходят слухи, что ему грозит четыре года. Это максимальный срок, но не факт, что он будет. Люди в кулуарах говорят, что Беседин просто не проходил допинг-тест, в таком случае дают четыре года. По моей информации, он прошел допинг-тест и у него нашли запрещенные вещества.

Второй момент - часто пишут, что у него нашли определенные наркотики, так много слухов было о Срне, когда его поймали. По моей информации, это точно не наркотики. Что именно - неизвестно, но точно не наркотики", - сказал журналист Сергей Болотников в эфире программы "ТаТоТаке".

Напомним, 20 декабря стало известно о том, что Артем Беседин провалил допинг-тест после матча Лиги Европы против "Мальме" 28 ноября. Сообщалось, что игрок уже отстранен от любой футбольной деятельности на 30 дней.

В этом сезоне Артем сыграл за "Динамо" 23 матча и забил восемь голов. Также Беседин провел в 2019 году два матча за сборную Украины, в которых отметился одним голом.

Ранее сообщалось о том, что дело о допинговом скандале Беседина будет рассмотрено в ближайшее время.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме